Бара Магна.
Панель сайта.
Мата Нуи промо
Статистика сайта.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа.
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Фильм HERO Factory выйдет на DVD
18:07
Фильм HERO Factory выйдет на DVD
Как сообщает BZPower, компания LEGO и Warner Home Video выпустят новый полнометражный мультфильм на DVD 16-го ноября - "HERO Factory: Rise of the Rookies". Честно говоря, пока неясно идёт ли речь о сборнике упомянутого раньше сериала или же это реально отдельное кино (хотя, скорее всего, всё же сборник).
Статья на сайте AndersonVision.com рассказывает нам немного подробнее об этом релизе: Самый популярный в мире бренд игрушек-конструкторов оживает в новом полнометражном анимированном DVD-релизе от Warner Home Video (WHV) и компании LEGO. Мультфильм "LEGO® Hero Factory: Rise of the Rookies", основанный на новых конструируемых подвижных фигурках из серии "HERO Factory" выходит в продажу 16-го ноября 2010 года по цене $14.97. LEGO Hero Factory стартует на канале NickToons с 20-го сентября 2010 года. Наполненный экшеном и приключениями, "LEGO Hero Factory: Rise of the Rookies" предлагает вам взглянуть на необычайную Фабрику Героев в городе Макухиро-Сити, которая проектирует, собирает самых продвинутых роботов-героев и отправляет их на борьбу со злодеями и прочей преступностью, для восстановления мира и справедливости во всей галактике.... "LEGO Hero Factory: Rise of the Rookies" рассказывает о приключениях шести Героев, которые только начали работать вместе и выполнять задания. Командир команды Альфа, плюс самый крутой Герой во всей Фабрике - Престон Штормер, вместе со своими постоянными напарниками Балком и Стрингером, должны тренировать группу новобранцев - Фёрно, Бриз и Сёрджа, которые пытаются доказать Штормеру и друг другу, что они готовы стать настоящими Героями. Но дело принимает неожиданный сюжетный поворот, когда все внезапно понимают, что злодеи, с которыми они сражаются, работают на кого-то, кто планирует уничтожить Фабрику Героев. И этот кто-то связан с прошлым самого Штормера! А всё началось много лет назад, когда Штормер сам ещё был зелёным новичком. Во время одного крайне опасного задания командир его команды оказался ранен, и Штормеру на пару с другим новобранцем - Фон Нессом, пришлось вдвоём спасать жителей города. Однако Фон Несс дезертировал, оставив Штормера в одиночестве перед лицом опасности. И хотя Престону-таки повезло и он смог завершить миссию (промахов и по сей день не даёт), ему постоянно кажется, что он упустил что-то очень важное. Персонажей озвучивают такие знаменитости как: Джон Шнайдер ("Придурки из Хаззарда"/сериал "Тайны Смоллвилля") в роли Престона Штормера; Малькольм МакДауэлл (сериал "Герои") в роли Мистера Макуро; Генри Уинклер (комедийный сериал "Happy Days") в роли Зиба и Марк Хэмилл ("Звёздные Войны") в роли Фон Небулы.
Просмотров: 1512 | Добавил: КоракНуи | Рейтинг: 3.0/1
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Бара Магна © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Данный сайт является личным проектом. Он не финансируется компанией LEGO и не связан с ней никакими обязательствами. Официальный сайт компании Lego находится по адресу www.lego.com. LEGO® - это зарегистрированная торговая марка The LEGO Company. Копирование материалов с БАРА МАГНА без разрешения администратора запрещено, ©2009-2010 БАРА МАГНА - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл). Если у вас есть вопросы, свяжитесь с администратором.